www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从厦门北开往赣州d6678次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:02 小时 全程距离:242 公里 一等座:239元 二等座:150元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 厦门北 07:05 07:05 00:00 -
2 漳州 07:24 07:26 00:19 42
3 龙岩 08:08 08:12 01:01 156
4 古田会址 08:28 08:30 01:17 -
5 冠豸山 08:47 08:49 01:34 166
6 长汀南 09:06 09:08 01:51 171
7 瑞金 09:24 09:26 02:07 176
8 于都 09:54 09:56 02:35 186
9 赣州 10:23 10:23 03:02 242
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号