www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从赣州开往厦门北d6677次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:06 小时 全程距离:242 公里 一等座:239元 二等座:150元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 赣州 ---- 18:20 00:00 -
2 于都 18:47 18:50 00:27 56
3 会昌北 19:07 19:09 00:44 61
4 瑞金 19:23 19:25 00:58 130
5 长汀南 19:41 19:43 01:14 71
6 冠豸山 20:01 20:03 01:32 76
7 古田会址 20:20 20:22 01:49 145
8 龙岩 20:37 20:44 02:04 86
9 漳州 21:27 21:29 02:47 200
10 厦门北 21:48 21:48 03:06 242
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号