www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从赣州开往福鼎d6598次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:06:12 小时 全程距离:600 公里 一等座:484元 二等座:302.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 赣州 09:33 09:33 00:00 -
2 于都 10:00 10:02 00:27 56
3 瑞金 10:29 10:31 00:54 130
4 长汀南 10:47 10:49 01:10 71
5 冠豸山 11:07 11:09 01:28 76
6 古田会址 11:26 11:28 01:45 145
7 龙岩 11:43 12:03 02:00 86
8 雁石南 12:20 12:22 02:17 -
9 漳平西 12:33 12:35 02:28 -
10 永安南 13:01 13:03 02:54 -
11 三明 13:19 13:22 03:10 -
12 三明北 13:36 13:45 03:24 -
13 永泰 14:33 14:44 04:12 -
14 福州 15:09 15:14 04:37 487
15 连江 15:38 15:40 05:01 -
16 罗源 15:53 15:55 05:14 717
17 宁德 16:07 16:18 05:26 541
18 福安 16:30 16:32 05:38 568
19 太姥山 16:56 16:58 06:02 -
20 福鼎 17:08 17:08 06:12 600
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号