www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从福鼎开往赣州d6596次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:06:18 小时 全程距离:600 公里 一等座:496元 二等座:309.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 福鼎 12:08 12:08 00:00 -
2 太姥山 12:17 12:27 00:09 19
3 霞浦 12:41 12:51 00:23 53
4 福安 13:05 13:14 00:37 85
5 宁德 13:26 13:40 00:49 112
6 罗源 13:52 13:56 01:01 136
7 连江 14:10 14:14 01:15 168
8 福州 14:40 14:50 01:41 208
9 尤溪 15:44 15:47 02:35 -
10 三明北 16:07 16:09 02:55 403
11 三明 16:24 16:26 03:10 -
12 永安南 16:42 16:44 03:26 -
13 双洋 17:00 17:02 03:42 -
14 漳平西 17:17 17:19 03:57 -
15 龙岩 17:42 18:04 04:20 582
16 冠豸山 18:32 18:34 04:48 -
17 长汀南 18:52 18:54 05:06 -
18 瑞金 19:10 19:12 05:22 -
19 于都 19:40 19:42 05:50 -
20 赣州 20:10 20:10 06:18 600
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号