www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从福州南开往长汀南d6594次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:26 小时 全程距离:397 公里 商务座:527元 一等座:281元 二等座:175元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 福州南 10:02 10:02 00:00 -
2 福清 10:16 10:18 00:14 36
3 莆田 10:38 10:40 00:34 86
4 泉州 11:05 11:07 00:59 155
5 厦门北 11:32 11:36 01:24 226
6 漳州 11:55 11:57 01:43 268
7 南靖 12:12 12:14 01:58 302
8 龙岩 12:52 12:56 02:36 382
9 古田会址 13:12 13:14 02:52 387
10 冠豸山 13:30 13:32 03:08 392
11 长汀南 13:50 13:50 03:26 397
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号