www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长汀南开往福州南d6593次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:19 小时 全程距离:397 公里 一等座:281元 二等座:175元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长汀南 14:24 14:24 00:00 -
2 冠豸山 14:41 14:43 00:17 5
3 古田会址 15:00 15:02 00:34 10
4 龙岩 15:17 15:21 00:49 15
5 南靖 15:53 15:55 01:21 95
6 漳州 16:10 16:13 01:36 129
7 厦门北 16:32 16:39 01:55 171
8 泉州 17:04 17:07 02:20 242
9 莆田 17:32 17:35 02:45 311
10 福清 17:54 17:56 03:04 -
11 福州南 18:11 18:11 03:19 397
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号