www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从厦门开往赣州d6584次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:18 小时 全程距离:255 公里 一等座:244元 二等座:153元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 厦门 16:56 16:56 00:00 -
2 漳州 17:28 17:30 00:32 55
3 南靖 17:45 17:47 00:47 89
4 龙岩 18:19 18:23 01:19 169
5 古田会址 18:39 18:41 01:35 174
6 冠豸山 18:57 18:59 01:51 179
7 长汀南 19:17 19:19 02:09 184
8 会昌北 19:43 19:45 02:33 194
9 于都 20:03 20:05 02:51 199
10 赣州 20:32 20:32 03:18 255
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号