www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从赣州开往厦门d6583次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:18 小时 全程距离:223 公里 一等座:244元 二等座:153元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 赣州 12:08 12:08 00:00 -
2 于都 12:35 12:37 00:27 56
3 瑞金 13:04 13:06 00:54 130
4 长汀南 13:22 13:24 01:10 71
5 冠豸山 13:42 13:44 01:28 76
6 古田会址 14:01 14:03 01:45 145
7 龙岩 14:18 14:22 02:00 86
8 南靖 14:54 14:56 02:32 166
9 漳州 15:11 15:13 02:47 200
10 厦门 15:44 15:44 03:18 223
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号