从厦门开往赣州的D6582次列车时刻表
D6582次列车时刻表
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 厦门 | ---- | 11:43 (当日) | |
2 | 漳州 | 12:16 (当日) | 12:18 (当日) | 33分钟 |
3 | 南靖 | 12:33 (当日) | 12:35 (当日) | 50分钟 |
4 | 龙岩 | 13:07 (当日) | 13:11 (当日) | 1小时24分钟 |
5 | 冠豸山南 | 13:39 (当日) | 13:41 (当日) | 1小时56分钟 |
6 | 瑞金 | 14:17 (当日) | 14:19 (当日) | 2小时34分钟 |
7 | 会昌北 | 14:33 (当日) | 14:35 (当日) | 2小时50分钟 |
8 | 于都 | 14:52 (当日) | 14:54 (当日) | 3小时9分钟 |
9 | 赣州 | 15:24 (当日) | ---- | 3小时41分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |