www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从赣州开往厦门d6581次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:26 小时 全程距离:223 公里 一等座:244元 二等座:153元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 赣州 07:24 07:24 00:00 -
2 于都 07:51 07:53 00:27 56
3 会昌北 08:10 08:12 00:44 61
4 瑞金 08:26 08:28 00:58 130
5 长汀南 08:44 08:46 01:14 71
6 冠豸山 09:04 09:06 01:32 76
7 古田会址 09:23 09:25 01:49 145
8 龙岩 09:40 09:44 02:04 86
9 南靖 10:16 10:18 02:36 166
10 漳州 10:33 10:37 02:51 200
11 厦门 11:12 11:12 03:26 223
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号