www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从厦门开往赣州d6580次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:11 小时 全程距离:255 公里 一等座:244元 二等座:153元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 厦门 ---- 08:33 00:00 -
2 南靖 09:16 09:18 00:43 89
3 龙山镇 09:27 09:29 00:52 104
4 龙岩 09:56 10:00 01:19 169
5 古田会址 10:16 10:18 01:35 174
6 瑞金 11:00 11:02 02:17 189
7 于都 11:30 11:32 02:45 199
8 赣州 11:58 11:58 03:11 255
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号