www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从重庆北开往宁波d658次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:11:13 小时 全程距离:1937 公里 商务座:1892元 特等座:1136元 一等座:1009元 二等座:630.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 重庆北 07:26 07:26 00:00 -
2 涪陵北 08:04 08:06 00:38 92
3 石柱县 08:41 08:43 01:13 183
4 恩施 09:48 09:52 02:18 339
5 宜昌东 11:35 11:42 04:01 553
6 枝江北 12:02 12:04 04:21 597
7 荆州 12:22 12:24 04:39 641
8 汉口 13:37 13:42 05:52 845
9 红安西 14:11 14:18 06:21 917
10 麻城北 14:31 14:54 06:34 956
11 金寨 15:32 15:35 07:12 1065
12 合肥南 16:12 16:33 07:49 1204
13 南京南 17:25 17:31 08:41 1361
14 溧水 17:48 17:50 08:58 1407
15 瓦屋山 17:59 18:01 09:07 1429
16 宜兴 18:20 18:23 09:26 1490
17 湖州 18:40 18:46 09:43 1546
18 杭州东 19:10 19:19 10:07 1814
19 绍兴北 19:39 19:43 10:27 1660
20 绍兴东 19:56 20:04 10:40 1691
21 余姚北 20:15 20:17 10:51 1723
22 宁波 20:39 20:39 11:13 1937
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号