www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从赣州开往厦门d6579次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:32 小时 全程距离:223 公里 一等座:244元 二等座:153元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 赣州 19:10 19:10 00:00 -
2 于都 19:37 19:39 00:27 56
3 会昌北 19:56 19:58 00:44 61
4 瑞金 20:13 20:15 00:59 130
5 长汀南 20:31 20:33 01:15 71
6 冠豸山 20:52 20:54 01:34 76
7 古田会址 21:12 21:14 01:52 145
8 龙岩 21:29 21:37 02:07 86
9 漳州 22:31 22:33 03:01 200
10 厦门 23:04 23:04 03:32 223
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号