www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从福州开往赣州d6578次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:43 小时 全程距离:672 公里 一等座:383元 二等座:239元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 福州 14:24 14:24 00:00 -
2 福州南 14:40 14:42 00:16 19
3 莆田 15:12 15:24 00:46 105
4 泉州 15:49 15:51 01:11 174
5 厦门北 16:16 16:21 01:36 245
6 漳州 16:40 16:45 01:55 287
7 龙岩 17:28 17:35 02:38 401
8 古田会址 17:50 17:52 02:53 406
9 冠豸山 18:09 18:11 03:10 411
10 长汀南 18:29 18:31 03:28 416
11 瑞金 18:47 18:49 03:44 421
12 会昌北 19:03 19:05 03:58 576
13 于都 19:22 19:24 04:15 618
14 赣州 19:52 19:52 04:43 672
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号