www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从赣州开往福州d6576次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:43 小时 全程距离:487 公里 一等座:373元 二等座:233元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 赣州 08:06 08:06 00:00 -
2 于都 08:33 08:35 00:27 56
3 瑞金 09:02 09:04 00:54 130
4 长汀南 09:20 09:22 01:10 71
5 冠豸山 09:40 09:42 01:28 76
6 古田会址 09:59 10:01 01:45 145
7 龙岩 10:16 10:21 02:00 86
8 南靖 10:53 10:55 02:32 166
9 漳州 11:10 11:12 02:47 200
10 厦门北 11:31 11:35 03:06 242
11 仙游 12:14 12:16 03:45 358
12 莆田 12:27 12:30 03:56 382
13 福州南 13:00 13:02 04:26 468
14 福州 13:19 13:19 04:43 487
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号