www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从赣州开往福州d6574次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:15 小时 全程距离:487 公里 一等座:371元 二等座:233元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 赣州 16:26 16:26 00:00 -
2 于都 16:54 16:56 00:28 56
3 会昌北 17:13 17:15 00:45 61
4 瑞金 17:30 17:32 01:00 130
5 长汀南 17:48 17:50 01:16 71
6 冠豸山 18:07 18:11 01:33 76
7 漳平西 18:55 18:57 02:17 -
8 永安南 19:23 19:25 02:43 -
9 三明北 19:51 19:55 03:09 -
10 延平西 20:11 20:13 03:25 -
11 南平北 20:23 20:25 03:35 -
12 福州 21:05 21:05 04:15 487
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号