www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从福州开往赣州d6573次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:24 小时 全程距离:672 公里 一等座:371元 二等座:233元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 福州 06:40 06:40 00:00 -
2 南平北 07:19 07:21 00:39 10
3 延平西 07:32 07:35 00:50 -
4 三明北 07:51 07:56 01:06 195
5 三明 08:09 08:11 01:19 -
6 永安南 08:27 08:29 01:35 -
7 双洋 08:45 08:47 01:51 -
8 漳平西 09:02 09:04 02:06 -
9 雁石南 09:15 09:17 02:17 -
10 古田会址 09:41 09:43 02:41 406
11 长汀南 10:15 10:17 03:13 416
12 瑞金 10:32 10:34 03:28 421
13 于都 11:03 11:05 03:57 618
14 赣州 11:32 11:32 04:24 672
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号