www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从厦门开往南昌d6562次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:10 小时 全程距离:719 公里 一等座:369元 二等座:230.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 厦门 ---- 17:02 00:00 -
2 厦门北 17:25 17:29 00:23 31
3 泉州 17:54 17:56 00:48 102
4 仙游 18:14 18:16 01:06 147
5 莆田 18:27 18:29 01:17 171
6 永泰 18:52 18:54 01:40 230
7 尤溪 19:28 19:30 02:14 325
8 三明北 19:48 19:53 02:32 367
9 将乐 20:13 20:16 02:52 417
10 泰宁 20:33 20:36 03:09 459
11 建宁县北 20:49 20:51 03:22 489
12 南丰 21:11 21:13 03:42 538
13 南城 21:27 21:29 03:56 570
14 抚州 21:48 21:51 04:15 618
15 南昌 22:46 22:46 05:10 719
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号