www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南昌开往厦门d6561次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:50 小时 全程距离:719 公里 一等座:354元 二等座:221元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南昌 11:25 11:25 00:00 -
2 抚州 12:17 12:19 00:52 101
3 南丰 12:48 12:51 01:21 181
4 泰宁 13:20 13:22 01:50 260
5 将乐 13:39 13:42 02:07 302
6 三明北 14:01 14:05 02:26 352
7 尤溪 14:23 14:25 02:44 394
8 泉州 15:38 15:40 03:57 617
9 厦门北 16:06 16:09 04:23 688
10 厦门 16:36 16:36 04:50 719
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号