www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从漳州开往南昌西d6534次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:44 小时 全程距离:730 公里 一等座:379元 二等座:236元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 漳州 18:25 18:25 00:00 -
2 厦门北 18:44 18:53 00:19 42
3 晋江 19:11 19:13 00:37 88
4 泉州 19:24 19:27 00:48 113
5 仙游 19:45 19:47 01:06 158
6 莆田 19:58 20:01 01:17 182
7 永泰 20:24 20:26 01:40 241
8 尤溪 21:00 21:02 02:14 407
9 三明北 21:20 21:24 02:32 449
10 将乐 21:44 21:46 02:52 428
11 建宁县北 22:13 22:15 03:19 500
12 南城 22:44 22:48 03:48 581
13 抚州 23:07 23:10 04:07 629
14 南昌西 23:47 23:47 04:44 730
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号