www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南昌西开往厦门d6533次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:36 小时 全程距离:552 公里 一等座:354元 二等座:221元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南昌西 18:03 18:03 00:00 -
2 抚州 18:40 18:42 00:37 101
3 南城 19:01 19:03 00:56 149
4 建宁县北 19:32 19:34 01:25 230
5 三明北 20:17 20:21 02:08 352
6 尤溪 20:39 20:41 02:26 394
7 莆田 21:33 21:35 03:18 381
8 惠安 21:57 21:59 03:40 599
9 厦门北 22:31 22:33 04:12 521
10 厦门 22:57 22:57 04:36 552
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号