www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从厦门开往南昌d6532次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:06 小时 全程距离:719 公里 一等座:369元 二等座:230.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 厦门 ---- 17:50 00:00 -
2 厦门北 18:13 18:15 00:23 31
3 晋江 18:33 18:36 00:41 77
4 仙游 19:01 19:03 01:06 147
5 莆田 19:14 19:16 01:17 171
6 永泰 19:46 19:49 01:47 230
7 尤溪 20:22 20:26 02:20 325
8 三明北 20:44 20:48 02:38 367
9 将乐 21:07 21:10 02:57 417
10 泰宁 21:27 21:29 03:14 459
11 建宁县北 21:42 21:44 03:27 489
12 抚州 22:29 22:31 04:12 618
13 南昌 23:25 23:25 05:06 719
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号