从南昌开往厦门的D6531次列车时刻表
D6531次列车时刻表
票价信息 | 一等座 | ¥357.0 | 二等座 | ¥222.5 |
无座 | ¥222.5 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 南昌 | ---- | 17:29 (当日) | |
2 | 抚州 | 18:24 (当日) | 18:26 (当日) | 55分钟 |
3 | 南城 | 18:45 (当日) | 18:47 (当日) | 1小时16分钟 |
4 | 南丰 | 19:01 (当日) | 19:03 (当日) | 1小时32分钟 |
5 | 建宁县北 | 19:23 (当日) | 19:25 (当日) | 1小时54分钟 |
6 | 泰宁 | 19:38 (当日) | 19:40 (当日) | 2小时9分钟 |
7 | 三明北 | 20:13 (当日) | 20:17 (当日) | 2小时44分钟 |
8 | 莆田 | 21:25 (当日) | 21:27 (当日) | 3小时56分钟 |
9 | 泉州 | 21:52 (当日) | 21:55 (当日) | 4小时23分钟 |
10 | 厦门 | 22:41 (当日) | ---- | 5小时12分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |