www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从九江开往厦门d6525次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:50 小时 全程距离:834 公里 一等座:420元 二等座:262.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 九江 ---- 08:01 00:00 -
2 共青城 08:25 08:27 00:24 63
3 永修 08:39 08:41 00:36 89
4 南昌 09:02 09:09 00:57 135
5 抚州 10:02 10:04 01:50 243
6 建宁县北 10:48 10:50 02:34 372
7 泰宁 11:04 11:06 02:48 395
8 三明北 11:38 11:42 03:20 494
9 尤溪 12:01 12:03 03:39 529
10 永泰 12:36 12:38 04:12 631
11 莆田 13:01 13:05 04:35 690
12 泉州 13:31 13:33 05:01 759
13 厦门北 13:58 14:12 05:26 830
14 厦门 14:36 14:36 05:50 834
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号