www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从厦门开往南昌西d6524次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:52 小时 全程距离:719 公里 一等座:369元 二等座:230.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 厦门 ---- 07:24 00:00 -
2 厦门北 07:48 07:50 00:24 31
3 晋江 08:08 08:10 00:42 77
4 泉州 08:21 08:23 00:53 102
5 莆田 08:50 09:00 01:20 171
6 永泰 09:23 09:27 01:43 230
7 尤溪 10:01 10:06 02:17 325
8 三明北 10:24 10:28 02:35 367
9 将乐 10:48 10:50 02:55 417
10 泰宁 11:07 11:09 03:12 459
11 南丰 11:38 11:40 03:41 538
12 南城 11:54 11:56 03:55 570
13 抚州 12:15 12:17 04:14 618
14 南昌西 12:55 12:55 04:52 719
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号