www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从厦门开往南昌d6522次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:48 小时 全程距离:719 公里 一等座:369元 二等座:230.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 厦门 08:25 08:25 00:00 -
2 晋江 09:03 09:05 00:38 77
3 泉州 09:17 09:19 00:50 102
4 莆田 09:44 09:48 01:15 171
5 尤溪 10:41 10:45 02:08 325
6 三明北 11:03 11:07 02:26 367
7 将乐 11:27 11:29 02:46 417
8 泰宁 11:46 11:48 03:03 459
9 抚州 12:42 12:44 03:57 618
10 南昌 13:35 13:35 04:48 719
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号