www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南昌开往厦门d6521次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:04 小时 全程距离:719 公里 一等座:354元 二等座:221元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南昌 ---- 07:14 00:00 -
2 抚州 08:06 08:08 00:52 101
3 南丰 08:37 08:39 01:21 181
4 建宁县北 08:59 09:01 01:41 230
5 泰宁 09:14 09:16 01:54 260
6 将乐 09:33 09:35 02:11 302
7 三明北 09:55 09:59 02:31 352
8 尤溪 10:17 10:19 02:49 394
9 永泰 10:53 10:55 03:23 489
10 莆田 11:18 11:20 03:46 548
11 泉州 11:45 11:49 04:11 617
12 晋江 12:01 12:03 04:23 642
13 厦门北 12:21 12:27 04:41 688
14 厦门 12:50 12:50 05:04 719
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号