www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从福州开往南昌d6510次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:44 小时 全程距离:547 公里 一等座:270元 二等座:169元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 福州 17:47 17:47 00:00 -
2 尤溪 18:41 18:43 00:54 153
3 三明北 19:02 19:04 01:13 195
4 将乐 19:23 19:25 01:32 245
5 建宁县北 19:52 19:54 01:59 317
6 南丰 20:13 20:15 02:18 366
7 南城 20:29 20:31 02:32 398
8 抚州 20:50 20:52 02:51 446
9 南昌 21:45 21:45 03:44 547
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号