www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南昌西开往福州d6509次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:31 小时 全程距离:266 公里 一等座:270元 二等座:169元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南昌西 14:48 14:48 00:00 -
2 抚州 15:27 15:29 00:39 101
3 南城 15:50 15:52 01:00 149
4 南丰 16:06 16:08 01:14 181
5 泰宁 16:36 16:38 01:42 260
6 三明北 17:11 17:14 02:15 352
7 尤溪 17:33 17:35 02:34 394
8 永泰 18:08 18:10 03:07 489
9 福州 18:34 18:34 03:31 266
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号