www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从福州开往九江d6508次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:31 小时 全程距离:753 公里 一等座:340元 二等座:212.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 福州 14:40 14:40 00:00 -
2 尤溪 15:35 15:37 00:55 153
3 三明北 15:56 16:01 01:14 195
4 泰宁 16:34 16:36 01:47 287
5 南丰 17:05 17:07 02:16 366
6 南城 17:21 17:23 02:30 398
7 抚州 17:42 17:44 02:49 446
8 南昌西 18:23 18:37 03:28 271
9 永修 18:57 19:00 03:48 600
10 共青城 19:11 19:13 03:59 626
11 德安 19:20 19:22 04:06 698
12 庐山 19:36 19:38 04:20 663
13 九江 19:49 19:49 04:31 753
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号