www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从九江开往福州d6505次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:43 小时 全程距离:689 公里 一等座:320元 二等座:200元 无座:200元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 九江 09:17 09:17 00:00 -
2 德安 09:39 09:41 00:22 55
3 共青城 09:47 09:49 00:28 63
4 永修 10:01 10:03 00:40 89
5 南昌 10:25 10:30 01:02 135
6 抚州 11:23 11:25 01:55 243
7 南城 11:44 11:46 02:14 291
8 南丰 12:00 12:02 02:28 316
9 泰宁 12:31 12:33 02:57 395
10 三明北 13:05 13:07 03:29 494
11 尤溪 13:26 13:28 03:48 529
12 福州 14:23 14:23 04:43 689
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号