www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南昌开往福州d6503次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:44 小时 全程距离:547 公里 一等座:270元 二等座:169元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南昌 09:46 09:46 00:00 -
2 抚州 10:38 10:40 00:52 101
3 南丰 11:09 11:11 01:21 181
4 建宁县北 11:31 11:33 01:41 230
5 泰宁 11:46 11:48 01:54 260
6 将乐 12:05 12:07 02:11 302
7 三明北 12:27 12:31 02:31 352
8 尤溪 12:49 12:51 02:49 394
9 福州 13:46 13:46 03:44 547
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号