www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从福州开往南昌d6502次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:39 小时 全程距离:547 公里 一等座:270元 二等座:169元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 福州 08:29 08:29 00:00 -
2 尤溪 09:23 09:25 00:54 153
3 三明北 09:44 09:46 01:13 195
4 泰宁 10:19 10:21 01:46 287
5 南丰 10:49 10:51 02:14 366
6 南城 11:05 11:07 02:28 398
7 抚州 11:26 11:28 02:47 446
8 南昌 12:20 12:20 03:39 547
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号