从龙岩开往福州的D6443次列车时刻表
D6443次列车时刻表
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 龙岩 | ---- | 16:57 (当日) | |
2 | 龙山镇 | 17:23 (当日) | 17:25 (当日) | 26分钟 |
3 | 南靖 | 17:34 (当日) | 17:36 (当日) | 37分钟 |
4 | 漳州 | 17:53 (当日) | 17:55 (当日) | 56分钟 |
5 | 厦门北 | 18:12 (当日) | 18:16 (当日) | 1小时15分钟 |
6 | 晋江 | 18:34 (当日) | 18:36 (当日) | 1小时37分钟 |
7 | 泉州 | 18:48 (当日) | 18:50 (当日) | 1小时51分钟 |
8 | 仙游 | 19:07 (当日) | 19:09 (当日) | 2小时10分钟 |
9 | 莆田 | 19:21 (当日) | 19:23 (当日) | 2小时24分钟 |
10 | 福州南 | 19:53 (当日) | 19:57 (当日) | 2小时56分钟 |
11 | 福州 | 20:13 (当日) | ---- | 3小时16分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |