www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从长汀南开往福州d6438次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:31 小时 全程距离:416 公里 一等座:281元 二等座:175元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 长汀南 12:52 12:52 00:00 -
2 冠豸山 13:09 13:12 00:17 5
3 古田会址 13:29 13:31 00:34 10
4 龙岩 13:46 13:50 00:49 15
5 漳州 14:33 14:37 01:32 129
6 厦门北 14:58 15:10 01:53 171
7 泉州 15:36 15:39 02:19 242
8 莆田 16:04 16:06 02:44 311
9 福州南 16:36 16:38 03:14 397
10 福州 16:55 16:55 03:31 416
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号