www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从福州开往龙岩d6434次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:02:46 小时 全程距离:401 公里 一等座:218元 二等座:136元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 福州 ---- 07:29 00:00 -
2 尤溪 08:26 08:28 00:57 153
3 三明北 08:47 08:49 01:16 195
4 三明 09:04 09:06 01:31 -
5 永安南 09:22 09:24 01:47 -
6 双洋 09:40 09:42 02:03 -
7 漳平西 09:57 09:59 02:18 -
8 雁石南 10:10 10:12 02:29 -
9 龙岩 10:29 10:29 02:46 401
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号