www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从福州开往长汀南d6409次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:03:32 小时 全程距离:416 公里 一等座:291元 二等座:181元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 福州 08:00 08:00 00:00 -
2 福州南 08:16 08:18 00:16 19
3 仙游 08:55 08:57 00:53 129
4 厦门北 09:37 09:47 01:33 245
5 漳州 10:06 10:08 01:52 287
6 南靖 10:23 10:25 02:07 321
7 龙岩 10:59 11:11 02:41 401
8 古田会址 11:26 11:29 02:56 406
9 冠豸山 11:47 12:10 03:14 411
10 长汀南 12:28 12:28 03:32 416
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号