www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从龙岩开往福州d6405次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:02:42 小时 全程距离:401 公里 一等座:218元 二等座:136元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 龙岩 ---- 11:16 00:00 -
2 漳平西 11:39 11:41 00:23 -
3 双洋 11:56 11:58 00:38 -
4 永安南 12:13 12:15 00:53 -
5 三明 12:31 12:33 01:09 -
6 三明北 12:47 12:51 01:23 492
7 尤溪 13:09 13:12 01:41 450
8 永泰 13:46 13:48 02:15 -
9 福州 14:15 14:15 02:42 401
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号