www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海虹桥开往成都东d636次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:12:57 小时 全程距离:1985 公里 一等座:1104元 二等座:690元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海虹桥 ---- 06:33 00:00 -
2 昆山南 06:52 06:54 00:19 50
3 苏州新区 07:11 07:13 00:36 94
4 无锡 07:26 07:28 00:49 126
5 常州 07:43 07:45 01:04 165
6 镇江 08:09 08:11 01:28 237
7 南京南 08:41 08:48 01:58 295
8 全椒 09:08 09:10 02:18 351
9 合肥南 09:46 09:57 02:54 452
10 六安 10:21 10:28 03:18 539
11 汉口 11:51 11:59 04:41 811
12 荆州 13:17 13:19 05:59 1031
13 宜昌东 13:54 14:00 06:34 1119
14 建始 15:25 15:27 07:59 1298
15 恩施 15:50 15:54 08:22 1333
16 利川 16:29 16:33 08:57 1394
17 石柱县 17:13 17:15 09:37 1473
18 丰都 17:34 17:36 09:56 1538
19 涪陵北 17:55 17:57 10:15 1564
20 重庆北 18:36 18:43 10:54 1656
21 合川 19:08 19:10 11:19 1738
22 成都东 20:48 20:48 12:57 1985
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号