www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都东开往上海虹桥d635次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:13:02 小时 全程距离:1985 公里 商务座:2070.5元 特等座:1243元 一等座:1104元 二等座:690元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都东 07:07 07:07 00:00 -
2 遂宁 08:03 08:05 00:56 146
3 合川 08:54 09:03 01:45 247
4 重庆北 09:28 09:37 02:10 313
5 长寿北 10:07 10:09 02:40 381
6 涪陵北 10:21 10:23 02:52 405
7 丰都 10:42 10:44 03:11 447
8 恩施 12:05 12:12 04:32 652
9 建始 12:35 12:41 04:55 687
10 宜昌东 14:07 14:14 06:21 866
11 荆州 14:48 14:51 06:55 954
12 潜江 15:16 15:19 07:20 1024
13 汉川 15:51 15:53 07:52 1112
14 汉口 16:17 16:41 08:16 1158
15 金寨 17:49 17:51 09:24 1378
16 六安 18:08 18:10 09:41 1430
17 合肥南 18:34 18:52 10:05 1244
18 全椒 19:27 19:34 10:40 1618
19 南京南 19:57 20:03 11:03 1401
20 镇江 20:31 20:33 11:31 1748
21 丹阳 20:46 20:48 11:44 1776
22 常州 21:03 21:05 11:59 1820
23 无锡 21:20 21:22 12:14 1859
24 苏州 21:38 21:40 12:30 1628
25 昆山南 21:53 21:55 12:43 1935
26 上海虹桥 22:14 22:14 13:02 1985
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号