www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都东开往武汉d634次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:08:33 小时 全程距离:1194 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都东 ---- 13:32 00:00 -
2 遂宁 14:29 14:36 00:57 146
3 潼南 15:04 15:06 01:25 198
4 合川 15:30 15:32 01:49 247
5 重庆北 15:57 16:09 02:14 313
6 长寿北 16:39 16:41 02:44 381
7 涪陵北 16:54 16:56 02:57 405
8 恩施 18:32 18:36 04:33 652
9 宜昌东 20:23 20:35 06:20 866
10 荆州 21:09 21:12 06:54 954
11 汉口 22:26 22:41 08:08 1158
12 武汉 23:06 23:06 08:33 1194
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号