www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从龙岩开往福鼎d6321次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:04 小时 全程距离:582 公里 一等座:338元 二等座:210.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 龙岩 06:48 06:48 00:00 -
2 漳平西 07:11 07:13 00:23 -
3 双洋 07:28 07:30 00:38 -
4 永安南 07:45 07:55 00:53 -
5 三明 08:13 08:16 01:11 -
6 三明北 08:31 08:33 01:26 492
7 尤溪 08:51 08:53 01:44 450
8 福州 09:47 09:55 02:38 401
9 宁德 10:39 10:41 03:22 470
10 霞浦 11:03 11:05 03:44 529
11 福鼎 11:25 11:25 04:04 582
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号