www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从武汉开往成都东d632次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:08:50 小时 全程距离:1194 公里 一等座:622元 二等座:388元 无座:388元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 武汉 ---- 06:25 00:00 -
2 汉口 06:45 06:50 00:20 36
3 荆州 08:03 08:07 01:33 240
4 宜昌东 08:41 08:51 02:07 328
5 巴东 09:45 09:48 03:01 441
6 建始 10:23 10:28 03:36 507
7 恩施 10:51 10:56 03:59 542
8 利川 11:31 11:34 04:34 603
9 石柱县 12:14 12:16 05:14 698
10 丰都 12:35 12:38 05:33 747
11 涪陵北 12:57 13:00 05:52 784
12 长寿北 13:13 13:15 06:05 813
13 重庆北 13:45 13:57 06:35 881
14 合川 14:22 14:24 07:00 942
15 潼南 14:48 14:50 07:24 991
16 遂宁 15:18 15:24 07:52 1048
17 成都东 16:22 16:22 08:50 1194
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号