www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从成都开往武汉d631次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:08:37 小时 全程距离:1196 公里 商务座:1127.5元 特等座:677元 一等座:602元 二等座:375.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 成都 13:33 13:33 00:00 -
2 遂宁 14:34 14:36 01:01 148
3 潼南 15:04 15:06 01:29 200
4 合川 15:30 15:32 01:53 249
5 重庆北 15:57 16:09 02:18 315
6 长寿北 16:39 16:41 02:48 -
7 涪陵北 16:54 16:56 03:01 407
8 恩施 18:32 18:36 04:37 694
9 宜昌东 20:23 20:35 06:24 908
10 荆州 21:09 21:12 06:58 956
11 汉口 22:26 22:41 08:12 1332
12 武汉 23:06 23:06 08:37 1196
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号