www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从重庆北开往汉口d628次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:58 小时 全程距离:845 公里 商务座:836元 特等座:502元 一等座:446元 二等座:278.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 重庆北 14:27 14:27 00:00 -
2 丰都 15:20 15:22 00:53 134
3 石柱县 15:42 15:44 01:13 183
4 利川 16:21 16:23 01:50 278
5 恩施 16:56 17:01 02:23 339
6 宜昌东 18:44 18:52 04:06 553
7 荆州 19:26 19:30 04:40 641
8 潜江 19:55 19:57 05:05 711
9 汉口 20:50 20:50 05:58 845
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号