www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从赣州开往景德镇北d6274次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:51 小时 全程距离:- 公里 一等座:504元 二等座:316元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 赣州 12:33 12:33 00:00 -
2 于都 13:00 13:02 00:27 56
3 会昌北 13:19 13:21 00:44 61
4 瑞金 13:35 13:37 00:58 130
5 长汀南 13:53 13:55 01:14 71
6 冠豸山 14:13 14:15 01:32 76
7 古田会址 14:32 14:34 01:49 145
8 龙岩 14:49 15:09 02:04 86
9 雁石南 15:27 15:29 02:22 -
10 漳平西 15:40 15:42 02:33 -
11 永安南 16:09 16:18 03:00 -
12 三明 16:35 16:37 03:17 -
13 延平西 17:03 17:06 03:43 -
14 武夷山东 17:42 17:44 04:19 -
15 上饶 18:20 18:24 04:55 434
16 婺源 18:51 18:53 05:22 -
17 景德镇北 19:22 19:22 05:51 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号