www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从景德镇北开往赣州d6272次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:05:30 小时 全程距离:- 公里 一等座:504元 二等座:316元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 景德镇北 12:21 12:21 00:00 -
2 婺源 12:47 12:50 00:26 69
3 上饶 13:17 13:21 00:53 155
4 武夷山东 13:56 14:00 01:28 -
5 三明 14:58 15:02 02:26 -
6 永安南 15:18 15:20 02:42 -
7 龙岩 16:05 16:28 03:27 -
8 古田会址 16:44 16:46 03:43 -
9 冠豸山 17:03 17:05 04:00 -
10 瑞金 17:34 17:36 04:29 -
11 会昌北 17:52 17:54 04:45 -
12 于都 18:11 18:13 05:02 -
13 赣州 18:41 18:41 05:30 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号