www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南昌开往南 昌d6268次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:04:42 小时 全程距离:- 公里 一等座:358.5元 二等座:223.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南昌 15:59 15:59 00:00 -
2 鹰潭北 16:49 16:51 00:50 -
3 上饶 17:24 17:48 01:23 260
4 德兴 18:06 18:08 01:41 -
5 婺源 18:20 18:23 01:53 355
6 景德镇北 18:51 18:55 02:21 286
7 鄱阳 19:14 19:16 02:40 251
8 都昌 19:37 19:39 03:01 199
9 湖口 19:55 19:57 03:17 165
10 九江 20:15 20:19 03:35 135
11 庐山 20:30 20:32 03:46 116
12 德安 20:47 20:49 04:01 80
13 共青城 20:55 20:57 04:07 72
14 永修 21:09 21:11 04:19 46
15 南 昌 21:34 21:34 04:42 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号