www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南昌开往婺源d6264次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:02:39 小时 全程距离:355 公里 一等座:197元 二等座:122.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南昌 14:15 14:15 00:00 -
2 永修 14:37 14:39 00:22 46
3 共青城 14:50 14:52 00:33 72
4 庐山 15:10 15:12 00:51 116
5 九江 15:23 15:25 01:02 135
6 都昌 15:56 15:58 01:33 199
7 鄱阳 16:19 16:21 01:54 251
8 景德镇北 16:39 16:43 02:12 286
9 婺源 17:10 17:10 02:39 355
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号