www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从重庆北开往汉口d626次列车时刻表

列车类型:动车 全程耗时:06:04 小时 全程距离:845 公里 商务座:836元 特等座:502元 一等座:446元 二等座:278.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 重庆北 13:03 13:03 00:00 -
2 丰都 13:56 13:58 00:53 134
3 石柱县 14:18 14:20 01:13 183
4 恩施 15:25 15:29 02:18 339
5 建始 15:51 16:03 02:40 374
6 巴东 16:37 16:39 03:14 663
7 宜昌东 17:35 17:45 04:10 553
8 枝江北 18:04 18:12 04:29 597
9 荆州 18:31 18:34 04:48 641
10 潜江 18:59 19:01 05:13 711
11 汉口 19:52 19:52 06:04 845
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号